Отзывы о компании Tuninger
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВасиль Н.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІгор П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaигорь а.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЄвген П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИгорь Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитро С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиталий Д.
Всё хорошо, но есть один нюанс место возле боковых зеркал сильно большой изгиб из-за этого плохо прилегает в этом месте. Если сильней сдвинуть, то будет торчать с другой стороны. А так хорошее качество + достойно смотрится. По этому 4 звёзды.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРостислав Г.